Внимание! В Шахматном клубе поселился ремонт!

В Серпуховском шахматном клубе начался долгожданный ремонт. И, действительно, при правильной постановке дела, наш шахматный клуб может совершенно преобразить город Серпухов. Шахматы обогатят город! Если проект реконструкции клуба будет выполнен в полном объёме, то спускаться к Оке на пристань мы будем по мраморным лестницам. Серпухов станет центром десяти областей.
В связи с ремонтом клуба в Серпухове в срочном порядке начата реконструкция железнодорожного и автовокзала. Планируется возведение гостиниц и небоскрёбов. В отремонтированный Серпуховский шахматный клуб на международные турниры будут съезжаться ведущие мировые знаменитости: Магнус Карлсен, Фабиано Каруана, Сергей Карякин, Владимир Крамник, Шахрияр Мамедьяров, Динг Лижень, Левон Аронян, Аниш Гири, Вишванатан Ананд и другие. На турниры с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Серпухов. Сельское хозяйство поднимется в радиусе на тысячи километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Для передачи всему миру сенсационных результатов турниров придётся построить сверхмощную телерадиостанцию. Железнодорожная магистраль Москва — Серпухов явно не будет обладать достаточной пропускной способностью, чтобы перевезти в Серпухов всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большой Серпухов» («Big Serpukhov») — регулярное отправление самолётов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Нашему городу гарантирован неслыханный расцвет производительных сил. После окончания турниров, когда все гости разъедутся, жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически перейдёт в Серпухов. Сюда же переедет и правительство. Серпухов будет переименован в Нью-Москву, а Москва — в Старый Серпухов.
Нью-Москва станет элегантнейшим центром Европы, а затем и всего мира!
Ремонтные работы в клубе планируется завершить до конца текущего года. На этот период тренеры: Духов Александр Владимирович, Крюкова Ирина Викторовна, Шиховцов Вадим Викторович будут проводить свои занятия в СОШ №6 (ул.Водонапорная, д.6).
Тренер Акимушкин Роман Валерьевич проводит свои занятия в СОШ №7 (ул.Фирсова, д.9).
Наличие сменной обуви обязательно!!!
Все тренировки проходят согласно ранее установленному расписанию.