Приходите в шахматный клуб!

Уважаемые жители города Серпухова!

С радостью приглашаем вас в наш шахматный клуб, расположенный по адресу ул. Ворошилова, д. 148/2. Здесь вы найдете не только возможность бесплатно играть в шахматы (часы также предоставляются бесплатно), но и обогатите свой интеллектуальный опыт.

Шахматы – это не просто игра, это инструмент развития критического мышления, планирования и стратегического видения. Играя в шахматы, вы улучшаете память, концентрацию внимания и умение решать сложные задачи. Это также отличный способ для борьбы со стрессом и улучшения общего благополучия.

В нашем клубе вы встретите интересных людей, готовых обсудить разнообразные темы – от экономических вопросов до философии. Наша уникальная библиотека предоставит вам доступ к эксклюзивным шахматным книгам, которые помогут углубить ваше понимание игры.

Мастер-классы от знаменитого маэстро Владимира Кульбачного – это особая гордость нашего клуба. Он научит вас не только новейшим шахматным дебютам, но и поможет открыть новые горизонты в понимании шахмат и смысла человеческого бытия.

Маэстро Кульбачный за разработкой новой прорывной
шахматной стратегии

В клубе всегда в наличии чай, кофе, выпечка и сладости, создающие уютную атмосферу для игры и общения.

Режим работы клуба: понедельник, среда и пятница с 17:00 до 21:00. Приходите и присоединяйтесь к нам, чтобы повысить уровень своего интеллекта и насладиться игрой в шахматы!

С уважением, Команда шахматного клуба г. Серпухова

Тел.: +7(4967)35-57-90