Стартовал самый престижный турнир года!

25 января 2021 началось Первенство городского шахматного клуба

Данный турнир является самым престижным шахматным соревнованием года. По своему статусу он даже значительно превосходит Серпуховский рапид, именно в нем раскрывается истинная глубина шахмат, их конспирологическое и сакральное величие. Обладание титулом Чемпиона городского шахматного клуба сравнимо с обладанием чашей святого Грааля. Эмпирически доказано, что чемпион и призеры пользуются в течение года особой благосклонностью богини Каиссы, им обеспечена удача и успех в делах амурных и коммерческих.

Турнир вызвал такой несусветный ажиотаж, что Серпуховский шахматный клуб едва вместил всех желающих принять участие в соревновании.

На старт вышли 44 шахматиста, от юных представителей СШ «Русский медведь» до матерых шахматных волков, задравших не одну сотню высококвалифицированных шахматистов. Клан «Чекулаевцев» в турнире не участвует сославшись на свой «стахановский» труд. Очевидно, что последними успехами «Ляленковцы» вернули себе былое могущество и величие. Неожиданно в борьбу шахматных кланов включился недавно образовавшийся клан «Игушевцев». От турнира к турниру они показывают все лучшие результаты и вполне вероятно вскоре вступит в острое противостояние с «Ляленковцами» и «Чекулаевцами».

По прогнозам ведущих экспертов борьба за чемпионство разгорится между Михаилом Червонным, Александром Печатным и Никитой Ляленковым.

Попортить же им кровь в состоянии только заметно усилившийся Всеволод Помыткин и шахматист энциклопедических знаний Игорь Матвеев.