Поступайте в РУС «ГЦОЛИФК» на специализацию теории и методики шахмат!

Уважаемые абитуриенты, у вас есть уникальная возможность поступить в ведущий спортивный ВУЗ мира РУС «ГЦОЛИФК» на специализацию теории и методики шахмат.

Занимаясь любимым делом вы получите прекрасное образование и диплом имеющий высокий статус во всем мире. Обучаясь в столице Российской Федерации г.Москве, в культурном центре нашей необъятной страны вы можете беспредельно развиваться в многовекторных направлениях и поднять свой общекультурный уровень на необычайную высоту.

Студентам предоставляется современное комфортабельное общежитие, отсрочка от призыва на срочную службу и множество других преференций.

Студенты специализации теории и методики шахмат еще во время обучения крайне востребованы в спортивных школах и образовательных учреждениях г.Москвы. В период обучения отдельные студенты, гармонично сочетая успешную учебу с работой, зарабатывают в месяц до 100 000 руб. и более!

Контакты: внешний телефон:  +7 (495) 961-31-11 (многоканальный) Внутренний телефон:  14-54 Адрес электронной почты:  akimushkin.rv@gtsolifk.ru

Тебе выбирать свою судьбу!