Конгресс шахматных олигархов г.Серпухова

В Городском шахматном клубе начался Конгресс серпуховских шахматных олигархов, который собрал авторитетнейших маэстро чей жизненный путь достоин описания в литературной серии «ЖЗЛ».

Целью всесерпуховского шахматного конгресса является выяснение кто из прославленных шахматистов является на сегодняшний день сильнейшим. Участие в знаковом мероприятии приняли 10 глубочайших знатоков шахматной игры: Юрий Зенин, Валерий Лаптев, Юрий Васильев, Александр Варзанов, Михаил Червонный, Виктор Уваров, Владимир Кульбачный, Игорь Прокопов, Виталий Трофимов и Всеволод Помыткин.

После двух туров лидерство уверенно захватил знаменитейший Владимир Кульбачный. Он продолжает восхищать толпы своих восторженных почитателей своей мегамощной игрой и неистовой сверхсуперсилы ходами, воздействие которых на окружающих не поддаётся никакому объяснению с позиций диалектического материализма. Глядя на них гроссмейстер Ирина Крюкова падает в глубокие обмороки, а международный мастер Александр Духов судорожно хватается за сердце и просит воды.

Таким образом, имя одного из призёров практически уже известно, но все основные события ещё впереди и Владимира Кульбачного ждёт много сражений с могучими и амбициозными конкурентами.