Глафира Усачева стала Суперзвездой!

В ведущем спортивном вузе страны состоялась торжественная церемония награждения «Звезды РУС «ГЦОЛИФК» 2022

22 декабря в актовом зале вуза чествовали студентов достигших впечатляющих результатов за последний год в различных направлениях. Свои заслуженные награды получили более 100 студентов. Лауреатами стали те, кто проявил себя в учебной, научной, спортивной, волонтерской, творческой деятельности.

В номинациях: «Звезды учебы», «Звезды Спорта» торжественно чествовали серпуховичку, студентку 3-го курса специализации теории и методики шахмат Глафиру Усачеву.

Номинация «Звезды учебы» — это отличники трёх семестров и студенты, у которых есть награды за результат в проектной деятельности.

Одной из самых ценных является номинация «Звезда спорта». Это самая престижная награда для студентов спортивного университета.

Спортивные достижения Глафиры Усачевой за 2022 г.:

— 2 место в составе сборной РУС «ГЦОЛИФК» в Московских студенческих спортивных играх (МССИ) по шахматам (классика);

— 1 место в МССИ по блицу;

— 3 место среди женщин на XVIII международном шахматном форуме «МOSCOW OPEN -2022».

Федерация шахмат Серпухова поздравляет Глафиру Усачеву с достижением феноменальных успехов в спорте и в учебе. Желаем ей дальнейших побед на всех фронтах новом 2023 году!

Проректор РУС «ГЦОЛИФК» по учебно-методической работе Евгений Александрович Павлов вручает Глафире Усачевой заслуженные награды