Все на Новогодний шахматный турнир!

Первый в истории матч на первенство мира. Иоганн Цукерторт — Вильгельм Стейниц 1886 год.
10 — 11 января 2015 года по инициативе спортивного комитета администрации г.Серпухова проводится Новогодний шахматный турнир. Приглашаются все любители шахмат без возрастных ограничений.
Турнир будет проходить в шахматном клубе по адресу: г.Серпухов, ул.Ворошилова, д.148/2 (помещение военного комиссариата) с контролем времени по 25 минут каждому игроку на партию. В день планируется проводить по 4 тура.
Турнирный взнос — 200 руб.
Регистрация участников 10 января с 13-30 до 13-50.
1420646633_steiniz_zukertortПризеры турнира получат ценные подарки и всеобщее восхищение горожан и гостей города.
В турнире планируется участие сильнейшего в истории нашего города шахматиста — международного мастера ФИДЕ Александра Духова!
Также ожидается участие в данном мероприятии легенды городских шахмат, маэстро, кандидата в мастера спорта, доктора Владимира Кульбачного!
Городская общественность находится в нетерпеливом и трепетном ожидании этого действа. Есть все основания полагать, что ожидания сбудутся и мы станем свидетелями беспредельного буйства шахматной фантазии, завораживающих, искрометных, многоходовых, искустных комбинаций, безудержного полета шахматной мысли и перманентной генерации плодотворных дебютных идей. Не вызывает никаких сомнений, что местные шахматные корифеи блестнут тонкой тактикой и глубочайшей стратегией шахматного мастерства.
Пролетарии, колхозники и передовая интеллигенция, ударим Новогодним шахматным турниром по праздному загулу зажравшихся купчиков, трясущих золотой мошной в местных нэпманских шалманах!!!