Шахматный фестиваль посвященный Дню Народного Единства

С 29 октября по 2 ноября в МБОУ СОШ № 6 прошел шахматный фестиваль посвященный Дню Народного Единства на призы Серпуховского местного отделения Партии Единая Россия.
Первое место в турнире на 3 юношеский разряд занял Александр Шиховцов, на втором Артем Докучаев, третье завоевал Даниил Старков. В соревновании на 2 юношеский разряд первенствовал Иван Кряковцев, на втором Ксения Золотарева, третье у Ивана Ерощенко.
На первый юн.разряд первое место у Софии Джавадлы,на втором Егор Смирнов, третье заняла Мария Веденева. На третий спортивный разряд первое место завоевал Антон Шиховцов, второе у Ильи Прасолова,третий — Дмитрий Якушин.
2 ноября прошли турниры по быстрым шахматам в возрасте 2007 и моложе победил Владислав Игушев, Дмитрий Якушин стал вторым,третье место у Григория Шестуна. Среди девочек первое место-София Джавадлы, второе-Ксения Золотарева, третье — Олеся Рахимова. У старших первенствовал Никита Ляленков, Алексей Крюков на втором, Евгений Пивиков — третий. Среди девушек не было равной несравненной Анне Айги.